Кровельные материалы, системы вентиляции и вентилируемые фасады.
Кровельные материалы, системы вентиляции и вентилируемые фасады.

Перфорированные металлокассеты для Калужского университета им. К.Э. Циолковского

С помощью материалов Компании Интергрупп был выполнен капитальный ремонт части фасада учебного корпуса №3 Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского.

Дизайн фасада здания эргономичен и прост, но при этом красив и заметен с дороги для привлечения внимания цветовыми акцентами фасада. Фасады выполнены в едином стилевом и цветовом решении с использованием контрастных по отношению друг к другу цветов.
Ярким акцентом на фасаде корпуса стали перфорированные кассеты производства Компании Интергрупп с изображением портрета Циолковского.
Перфорированные кассеты изготавливаются на новейшем европейском оборудовании. С помощью лазерной резки металла можно вырезать сложнейшие элементы из листового металла, при этом сохраняя высочайшую точность.
У нас Вы можете заказать перфорированные кассеты любой сложности и с любым рисунком , будь это геометрия или эскиз с портретом.
Просто оставьте заявку и наши дизайнеры воплотят ваши самые смелые задумки.


Все права на материалы сайта принадлежат правообладателю. Воспроизведение или распространение указанных материалов в любой форме может производиться только с письменного разрешения правообладателя. При использовании ссылка на правообладателя и источник заимствования обязательна. Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии, видах, характеристиках и стоимости материалов, пожалуйста, обращайтесь в офисы продаж.